Расписание на время дистанционного обучения.
Расписание уроков с 13.04.20 по 17.04.20
Дистанционное обучение
Понедельник, 13.04.2020
09:45-10:00
09:45-10:00
Утренняя Сyber-Зарядка
10:00-10:40
10:00-10:40
Биология
10:45-11:25
10:45-11:25
География
11:30-12:10
11:30-12:10
Английский язык
(1 группа – теория, 2 группа – практика)
12:15-12:55
12:15-12:55
Астрономия
13:00-13:40
13:00-13:40
Алгебра
(2 группа – теория, 1 группа – практика)
13:45-14:25
13:45-14:25
Физика
14:30-15:10
14:30-15:10
Информатика
Вторник, 14.04.2020
09:45-10:00
09:45-10:00
Утренняя Сyber-Зарядка
10:00-10:40
10:00-10:40
Биология
10:45-11:25
10:45-11:25
География
11:30-12:10
11:30-12:10
Алгебра
(1 группа – теория, 2 группа – практика)
12:15-12:55
12:15-12:55
Геометрия
(2 группа – теория, 1 группа – практика)
13:00-13:40
13:00-13:40
Русский язык
13:45-14:25
13:45-14:25
Литература
14:30-15:10
14:30-15:10
Обществознание
Среда, 15.04.2020
09:45-10:00
09:45-10:00
Утренняя Сyber-Зарядка
10:00-10:40
10:00-10:40
Информатика
10:45-11:25
10:45-11:25
Физика
11:30-12:10
11:30-12:10
Английский язык
(2 группа – теория, 1 группа – практика)
12:15-12:55
12:15-12:55
Русский язык
13:00-13:40
13:00-13:40
Литература
13:45-14:25
13:45-14:25
История
14:30-15:10
14:30-15:10
Физическая культура
15:20-16:00
15:20-16:00
Программирование С# (практические задания)
16:05-16:45
16:05-16:45
Программирование С# (практические задания)
Четверг, 16.04.2020
09:45-10:00
09:45-10:00
Утренняя Сyber-Зарядка
10:00-10:40
10:00-10:40
Алгебра
(2 группа – теория, 1 группа – практика)
10:45-11:25
10:45-11:25
Геометрия
(1 группа – теория, 2 группа – практика)
11:30-12:10
11:30-12:10
Литература
12:15-12:55
12:15-12:55
Английский язык
(1 группа – теория, 2 группа – практика)
13:00-13:40
13:00-13:40
Индивидуальный проект
13:45-14:25
13:45-14:25
Прикладная лингвистика
14:30-15:10
14:30-15:10
Прикладная лингвистика (практические задания)
Пятница, 17.04.2020
09:45-10:00
09:45-10:00
Утренняя Сyber-Зарядка
10:00-10:40
10:00-10:40
Английский язык
(2 группа – теория, 1 группа – практика)
10:45-11:25
10:45-11:25
Алгебра
(1 группа – теория, 2 группа – практика)
11:30-12:10
11:30-12:10
Киберспортивные дисциплин
стратегия и тактика
12:15-12:55
12:15-12:55
Программирование C#
13:00-13:40
13:00-13:40
Программирование C#
(практические задания)
13:45-14:25
13:45-14:25
Танцевальный симулятор JustDance
14:30-15:10
14:30-15:10
Физическая культура
Made on
Tilda